Форум

Форум КЛК "Афина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛК "Афина" » Канадский Сфинкс » Канадский Сфинкс.


Канадский Сфинкс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые любители самых прекрасных созданий на земле! Хочу поведать вам свою историю встречи со своим котом!
Все началось с того, что моя очень хороша подруга профессионально занимается разводом котов и просто влюблена в них! Первый раз я увидела лысого кота у нее дома, как-то странно было брать его на руки и вообще поверить в то, что коты бываю лысыми... Но когда я взяла его  ... это был критический момент... все! я поняла, что это мое!!!
Прошло время... И это чудо появилось у меня дома.  И тут все началось! Это просто живой человек! Вместе спим, вместе едим, играем, поливать цветы, это наше любимое дело. Сейчас, когда похолодало, как-то пролазит под одеяло и сопим во все две дырки!! :dontcare: Я не знаю как у кого, но еще гоняемся за ногами, хорошо, что ногти подстрижены 8-)
Еще, конечно, мы можем переговариваться, обижаться и высказывать обиду, если такова имеется!
Одним словом, я не знаю как мы могли раньше жить без него. Когда мы уезжаем за город, конечно же берем его с собой... так нас даже менты отпускают и говорят "Счастливого пути!!!" ^^
Так что, кто хочет брать такого кота -  берите и не думайте ни секунды!!!!!!!!!!

0

2

Слышала несколько раз, что канадцы агрессивные. Это так?

0


Вы здесь » Форум КЛК "Афина" » Канадский Сфинкс » Канадский Сфинкс.


© 2010 КЛК "Афина"
Создание и дизайн сайта веб-студия "Весна"