Форум

Форум КЛК "Афина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛК "Афина" » Кормление кошек » Необычные вкусы ваших кошек


Необычные вкусы ваших кошек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что необычного едят ваши кошки?
Моя вот раньше кушала капусту, сейчас перестала. Зато огурцы до сих пор с удовольствием хрумает.
А один из котят как-то стащил у меня сырую картошку и рычал на всех, кто к нему подходил, и лапой отбивался :)
А еще был случай прикольный - принесли домой курицу гриль и пакет молока, положили это рядом на стол, так один из котят разгрыз пакет с молоком, а курицу не тронул даже :)

0

2

Прикольно! А у меня жует шоколад. ^^  даже отдает предпочтение молочному! и прееееееет, за уши не оттянешь!!!!!!!!!!!! А за картошку.. это отдельный разговор!!! я когда чищу ее, то Семен кожуру вытаскивает и хрумает!!! Вот чудной!!! :rolleyes:

0

3

VIKULINA написал(а):

Прикольно! А у меня жует шоколад. ^^  даже отдает предпочтение молочному! и прееееееет, за уши не оттянешь!!!!!!!!!!!!

Мои тоже с ума сходят от запаха шоколада и конфет, но все таки это не тот продукт, которым стоит кормить кошек даже в минимальных количествах!

0

4

Magic_Flower, я с Вами полностью согласна! Просто заметила это за ним!Мы ему и не даем, когда услежу- отлично, но он же такое проныра... Везде влезит своим мокрым носом!!! А так стараемся прятать от него!!!

0


Вы здесь » Форум КЛК "Афина" » Кормление кошек » Необычные вкусы ваших кошек


© 2010 КЛК "Афина"
Создание и дизайн сайта веб-студия "Весна"